А....если у меня не мыты окна... Нууу не люблю я их мыть, вот самое нелюбимое занятие, это

я плохая хозяйка, да??

Дамы. К вам подвопрос. Вы в чём плохая хозяйка? (Если есть такое, конечно).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (590180)
Ассоциации с словом хозяйка-домработница .не хочешь мыть стирать убирать -это нормально , есть те кто Это сделает за деньги.Хозяйка это когда документы на квартиру написано ваше имя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108228)
И я не люблю их мыть

Но купила робота
Или можно спец человека позвать

И не мучаться совестью

У меня проблема с мытьем посуды
Магистр (2339)
Я вообще плохая хозяйка))
Вообще нечего не люблю делать по дому и с годами так и не придумала, что мне по душе))
Верховный Наставник (172590)
Терпеть ненавижу мыть посуду! Посудомойка проблему решила, остальное без вопросов - готовить, наводить порядок, стирать, в смысле нажимать кнопку на стиралке - всегда пожалуйста и с удовольствием. А современные чистящие средства и разные приспособы типа пароочистителя облегчают жизнь до невозможности!
Просветленный (531356)
Юля, покажи мне женщину, которая Любит каждый день мыть, убирать, готовить, стирать, ну чо ты вапще
Наставник (29272)
Я не заморачиваюсь, хорошая ли я хозяйка или нет. Не надо себя закабалять повышенными требованиями, намывать, начинать, надраивать, ведь жить можно весело и рутинную работу делать легко и играючи. И не обязательно все самой)
Верховный Наставник (213128)
А я их и не мою... Не мужское это дело!
Хранитель Истины (489484)
У меня тоже не мыты. То по музеям бегала, а по такой жаре- это самоубийство
У нас вообще помощница по хозяйству приходит раз в неделю убирать квартиру. Она же дважды в год моет окна и застекленный балкон. Не заморачиваюсь никогда, какая я хозяйка. Как мне удобно, так и поступаю.