Звонок в страховую про страховку от осложнений от модной процедуры

Первый звонок в начал около второй третей минуты второй ближе к концу кому лень слушать
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180511)
Да, всё слушать в лом. Но главное я уловила. От вакцины - заболевание, а страхуют от несчастных случаев. Эх, как бы эту пакость избежать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Полчаса слушать этот голос??? Напишите просто словами о чем речь. У меня нет желания столько времени слушать то, что мне не интересно.