Что скажет на этот счёт госпожа Псаки, ждём её пресс-конференцию(вн)???

Президент США Барак Обама обеспокоен стремительным снижением количества медоносных пчел и других опылителей. Он поручил Агентству по охране окружающей среды и Департаменту США по сельскому хозяйству решить данную проблему, передает CNN. На необходимые исследования, в частности, посвященные увеличению количества пчел, Обама предлагает направить порядка $50 млн в 2015 году.

По поручению президента США создана специальная группа специалистов, которые будут заниматься изучением данной проблемы и поиском ее решения.

«Опыление является неотъемлемой частью продовольственной безопасности США», — отметил Обама, заявив, что медоносные пчелы стимулируют национальную экономику. По его мнению, их вклад в экономику США составляет не менее $15 млн.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (31846)
Псаки скажет ...что пчелы эмигрировали в Россию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да...
перед концом света исчезнут пчелы
W
Гроссмейстер (7079)
Агенты Путина выловили всех пчёл о_о
Советник (2620)
Пойду проконсультируюсь в улей)))
Гроссмейстер (6816)
Она скажет: это жжжжж.. неспроста!
Мудрец (14005)
скажет, что всех пчел надо переловить и заставить принять присягу американскому президенту)))
Наставник (28153)
обаму надо с лужком свести.пусть опыляют на пару)
Гроссмейстер (7450)
Выдаст свой коронный набор фраз!

Походу пасечник Лужков диверсионную работу в США ведёт. :-)))
Наставник (98826)
Эту проблему экологи ставили лет десять назад, а виной тому ГМО-промышленность
Тогда еще предостеригали - первыми пострадают пчелы... Барыши были важней,
Не позднова то ли схватились за голову? Эко-системы не подчиняются законам бизнеса