Детская площадка. Допустимо ли употребление алкоголя и курение при детях на детской площадке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Употребление алкоголя вообще в любых общественных местах нарушение закона, конечно слегка тупого закона, но в этом случае думаю полицию можно вызвать. Это точно не ложный вызов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
да нет конечно же!
Хранитель Истины (383120)
Нет...у каждого должна быть своя территория.
Хранитель Истины (489516)
А допустима ли пивнушка рядом с детской площадкой? При нашем доме именно так