Одна мамочка призналась, что ей безумно стыдно за то, что она даёт своему трехлетнему ребёнку мобильник, чтобы просто отдохнуть и посидеть спокойно без его слёз и капризов. А Вам за что было стыдно перед своими детьми?

Когда те были совсем крохами))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223585)
Я свою зомбирую телевизором. либо мультики, либо клипы.
нет, не стыдно) я в этот момент отдыхаю, ребенок тоже.
отдохнувшая мама = добрая и энергичная мама.
к тому же, могу уединиться. спокойно поговорить по телефону, например.
ребенок активный, залазит на голову в буквальном смысле слова))

а вот телефон нет, железно нет.
причины на это две - она пока не понимает.
и бьет игрушечные телефоны оземь регулярно.
будет годика три, будем присматривать планшет для маленьких)
развивашек там полно. и стыдно за это тоже не будет.
21 век) и люди советского времени меня не переубедят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мобильник делает идиотов и из детей и из взрослых
Наставник (50735)
Мы, как одаренные разумом, в итоге должны научится использовать его для жизни, жизни естественного плана. Вовсе не той самолюбивой жизни, где наше умение сводиться к услаждению самого себя. Целое будущее из такого не собрать.

P/S
Ищите духовного, а не мирского развития.
Просветленный (522140)
Ой да что в этом такого)))
они сейчас все уже компьютерные гении)) и планшеты и телефоны дают)) доступ детский просто делают чтобы ручонки не зашли туда куда не надо