С какой формулировкой могут уволить человека, отказавшегося от прививки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427236)
С формулировкой нам не нужны свободные люди нам нужны овцы которых можно колоть всем чем попало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
повод всегда найдется..
Верховный Наставник (126227)
Социально опасный элемент
Верховный Наставник (230136)
Статья УК заражение венерическими заболеваниями.
Верховный Наставник (216805)
Повод всегда найдётся, комар носа не подточит. За нарушения трудовой дисциплины, например.
Не уволить,а отстранить от работы.
Это разные вещи.
Ну а причину найдут.
Хранитель Истины (387638)
Не могут...но могут не допустить до работы и соответственно без зарплаты.
Хранитель Истины (437413)
Как говорят менты - был бы человек,а статью .....- подберём....
Верховный Наставник (233344)
Не уволить а временно отстранить -2.ну а ежели работать не разрешат то какова *** на такой работе делать. всё просто