У меня появилась готовность поставить прививку от вируса

Анализы сдала, все про себя узнала.
Можно ставить.
Но не тут то было - в поликлинике мне дали телефон, звоните им каждый день, вдруг у них появится первая прививка)
В смысле, вдруг на меня хватит, а то сейчас все прививаются, а я не в первой очереди.

Мне так-то все равно. Ставить или не ставить.
Мой организм показал полную нетолерантность к этому вирусу.

Есть тут биологи? Скажите, таким нетолерантным надо ставить прививку ради всеобщего блага? Или я уже есть ради всеобщего блага со своей нетолерантностью, через меня распространение вируса и так не идёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
дочка сегодня поехала прививаться. оказалось, что нужен снилс и страховой полис. ну, понятно, что она их с собой не взяла. мы ей скинули фотки, и ей прям официально отказали))))
потом пришлось позвонить главвврачу этой богадельни, и так она их вздрючила) что детке сделали эту прививку) и даже всем после нее)

не идет) мне вообще кажется, что вирус на блондинок не действует, они без него ...нутые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Фи...у нас на площади ставят...иди и ставь...в общей очереди...и никаких анализов не спрашивают....Вот сижу и думаю...ставить или нет?...)))