Нет, ну вот почему у женщин всегда так? Наловил рыбы, принёс, бери да чисти... Нет, стою, потрошу, чешую скоблю... Не, ну зачем мне эта кара небесная, а?

Весь в чешуе, крови, как-будто на бойне №7 работаю....
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30378)
Ага, он два выходных дня на природе отрывается со своим хобби, весь пропахший дымом, вваливается поздно вечером в воскресенье с полным рюкзаком грибов, или рыбы, или чирков - есть у нас такой любитель, и заваливается спать. Он же ж умаялся, сердешный, а утром на работу. А жена чисти, жарь, парь, замачивай, засаливай всю ночь, и откладывать нельзя - пропадёт всё! А ей, между прочим, тоже на работу после бессонной ночи. Надоело ей как то такое дело, отказалась наотрез, и пришлось ему самому этим заняться. И любимое хобби человеку почему то совершенно разонравилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
А почему трезвый после рыбалки?
Наставник (56199)

Верховный Наставник (169158)
Мне муж вчера запретил готовить)))
Какая уж тут чистка рыбы