Я признмю ваш выбор, но давайте все ваши духовные и православные практики уберем из армии и школы, и освободите сишников , очень прошу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
То, что признаёшь, это прекрасно. Но пора бы и понять, что не всё в нашей власти, как это было у КПСС, а есть ещё и другие люди, и Бог в конце концов. Я бы и рад тебя вместе с попами на одной перекладине повесить или в одной топке крематория живьём сжечь, но увы, увы, - я человек маленький и супротив воли Божией и воли народа ничего не могу сделать, а только лишь могу Бога просить, чтоб Он вас бл ядей по дальше от меня мочил, чтоб мне трупы ваши аппетит не портили, да сынишку учить, чтоб он в школе Основы Православной Культуры изучал так, как я некогда изучал Политэкономию Капитализма, дабы знать, чем Враг ДЫШИТ, и чтоб на все экзаменационные вопросы мог без запинки отвечать. Я ведь тоже ни в Капитализм, ни капиталистам не верил, но всегда мог на 5 ответить на любой вопрос. Аналогично и по другим предметам. А вот верить во что или не верить во что, я его уже учу по своей Личной Программе, а это - Святое, так я эту Программу на СВОЕЙ ШКУРЕ изучал, проверял и перепроверял. Практика - штука сильная, и если не можешь уничтожить Врага своими силами и своим умом, надо делать это с Божией помощью, как и благотворить тем, кто тебе не Враг.

А вот ты у меня пока в воздухе ВИСИШЬ, так ты и не друг, и не враг, а так. Ну да ладно, Богу виднее, на какую Чашу Весов тебя посадить и что с тобой дальше делать. На том и порешим: каждому - своё.