Что про это скажут российские либерасты?+

Россиянам запретили посещать украинские магазины
На дверях заведений развесили таблички перечеркнутой свиньи в цветах российского флага

В украинском городе Черновцы россиянам запретили входить в магазины. На дверях городских маркетов развесили таблички перечеркнутой свиньи в цветах российского флага.

Таким образом владельцы магазинов обходят запрет на использование слова «Россия» и однокоренных ему слов, одновременно давая россиянам понять, что их присутствие в заведении не приветствуется.

Тем временем бывший депутат Верховной рады, президент Всеукраинской ассоциации трудоспособных инвалидов Алексей Журавко рассказал, что подобные таблички висят не только в магазинах Черновцов, но и в других городах Украины, главным образом на западе страны.

«Это и есть гибридная война, в которой сеют ненависть ко всему русскому, чтобы потом убивать. Еще пять лет такой пропаганды и гибридной войны — и мы сможем увидеть, когда русскоязычных людей будут закалывать вилами прямо на улице либо же сгонять их в дома, сараи и сжигать, крича при этом: «Русские свиньи, вам не место в Украине!» – сказал экс-депутат Рады.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73259)
Удивительная всё-таки страна. Гимн - похоронный, хоть святых выноси. Герб - "птичка" головой вниз. Язык - 80% населения на нем не говорят. Да и остальное под стать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю что наша власть с ними цацкается...в первую очередь всех укрогастеров взашей...