Вчера Байден позвонил Путину и просил о встрече...а какого бидону надо? Что - пукан горит сильно?

И что примечательно - ни слова про каклоф, СП-2 и навальный уже не отравлен а просто так заболевший...и чего надо бидону?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187448)
за афганистан наверное терли
В ходе состоявшегося телефонного разговора президентов РФ и США Владимира Путина и Джозефа Байдена был продолжен начатый на российско-американском саммите в Женеве диалог по вопросам информационной безопасности и борьбы с киберпреступностью, сообщили в пятницу вечером в пресс-службе Кремля.
"Лидерами подчеркнута необходимость предметного и конструктивного сотрудничества в области кибербезопасности, продолжения соответствующих контактов", - говорится в сообщении.
Как сообщили в пресс-службе, "в контексте недавних сообщений о серии кибератак, якобы совершенных с территории России, Путин отметил, что, несмотря на готовность российской стороны к совместному пресечению криминальных проявлений в информационном пространстве, за последний месяц по линии компетентных ведомств США не поступало обращений по этим вопросам".
"Вместе с тем, с учетом масштабов и серьезности вызовов в данной сфере взаимодействие России и США должно носить постоянный, профессиональный и неполитизированный характер, осуществляться с использованием специализированных каналов обмена данными между уполномоченными государственными структурами, в рамках двусторонних юридических механизмов, а также с соблюдением положений международного права", - отмечается в сообщении.
В ходе разговора Путина и Байдена "затрагивалась также ситуация в Сирии с акцентом на гуманитарные аспекты".
"С обеих сторон дана позитивная оценка координации усилий России и США по этой проблематике - в том числе в Совете Безопасности ООН", - сообщили в Кремле.
Отмечается, что в ходе разговора Путин "выразил искренние соболезнования в связи с трагическими последствиями обрушения жилого дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтоб Путин напомнил о чем они в Женеве говорили
скучает по нормальному общению? про маму еще хочет рассказать?
Хранитель Истины (461013)
Скорее всего об уходе амер. войск из Афгана и о визите Талибана в Москву. Байден переживает, как бы террористы не сговорились с русскими насчёт поставок оружия и наркотиков.
Не Зеле же ему звонить!) А тем достаточно: Афган, Чёрное море, Арктика, пандемия...