)) а потреоты уже два баяна порвали на поминках президента Гаити, а тут вононочо))+

Власти Гаити попросили США ввести войска после убийства президента страны. В правительстве островного государства отметили, что сделали запрос о военной помощи после того, как президент США Джо Байден и госсекретарь Энтони Блинкен заявили о готовности помочь стране. Чиновники пояснили, что в дополнительной защите нуждаются критически важные объекты инфраструктуры. Президент Жовенель Моиз был убит своей резиденции в ночь на среду. Полиция объявила, что нападавшие были наемниками из Колумбии и США, часть подозреваемых задержана.
А ведь могли бы как Мадура, сразу к Путину...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169880)
так для того и убивали. сценарий стар, как г о в н о мамонта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227395)
Так америкосы и грохнули, а подхолуйная хунта попросили ввести оккупационный корпус.
не хотят жить как в колумбии
Хорош брехать..
Гаити самая криминальная,бандитская страна,нищета,
Акции протеста разного масштаба, обычно заканчивавшиеся стычками с полицией, последние три года происходили в городах страны чуть ли не ежедневно. В феврале 2020 года на улицах столицы появились баррикады, а полицейские, требовавшие улучшения условий службы, атаковали армейский штаб.США, ООН и Организация американских государств, хотя и напоминали о необходимости как можно скорее провести выборы, в целом тоже поддерживали Моиза, за что их критиковали гаитянские оппозиционеры.