Вопрос к россиянам ...ты в силах понять, что на самом деле происходит сейчас на востоке Украины ?++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (33624)
А им плевать что гибнут люди...нету совести у людей. Я за Украину очень переживаю и за людей там тоже(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ТЫ своими словами что-нибудь можешь НАМ рассказать.
Ведь ТЫ именно для этого пришёл к нам в гости.
Мудрец (17973)
А с кем Вы тут на Ты? Тот пусть и отвечает дебильной Новодворской .Нормальным людятм тошнит от этого убожества
Наставник (83226)
кто эта бабушка?
и чего она хочет
дай ей на булочку
Наставник (29802)
Слушать не Стал,,,Сволочь эту,,Продажную,,, Мы давно знаем,,
Наставник (55301)
Вот сцука-то! Она их как раз на смерть и посылает
Наставник (74476)
майдауновцев наркош покажи..
которые Киев разрушили,засцали и Беркут убивали ...
есть ютуб по этому поводу?
Наставник (51980)
Почему эта бабушка, ненавидящая Россию до сих пор отсюда не уехала ни в Грузию, ни на Украину, ни в США, наконец? Наверное потому, что ее желчные речи с территории России дороже ценятся Западом, т.к. она, как бы является русской - это как бы голос из народа.
Наставник (31216)
мне нас рать на эту старую маразматичку,я знаю одно - мой двоюродный брат,пожилой мужчина уже месяц живет в подвале впроголодь в донецкой области и выехать нет возможности.
Магистр (1201)
Россия пробует развалить Украину и отвлечь всех от оккупации Крыма .
Наставник (31846)
хлавного троля Новодворскую ни читать ни слушать не могу
Гроссмейстер (6653)
Здесь Вас не услышат.
Вполне. Вооруженное выступление против нынешних киевских властей и их политики.
Наставник (98831)
Оу, Новодворская записалась в русские? Слушаем в первом ролике 00:15
Она же всегда козыряла еврейскими корнями...

Спасибо похохотала, можно я дальше не буду смотреть весь этот бред
если вы получаете удовольствие, то ради бога,
Но после шутки бабы Леры что она русская - увольте меня от просмотра
Хранитель Истины (266632)
что вам от того, понимают ли простые россияне... простые украинцы не понимают, что творится в их стране... откуда берутся мародёры и грабители, кого карают карательные отряды... бардак в своей стране прекратите...тогда можно будет и соседями поговорить...
Наставник (60496)
Я без этой клуши могу сказать что происходит. По бездарности и тупости вашей любимой хунты ныне «законно избранная власти», идет бойня. Прежде чем создавать помойку майдаун с бичами, надо было не сидеть в Киеве, а ездить по всей стране, разговаривать с людьми. Вся эта лабуда на майдауне- было пустым звоном, так как о людях там не думали. Я бы полностью поддержал революцию, если бы изначально учитывались все люди и мнения, а активисты из народа стали депутатами в раде. Вашей хунте захват власти и бойня ближе, вот и дальше думайте что Россия виновата в Вашей тупости.
Хранитель Истины (460517)
Ну ты нашёл авторитета, эту гнусную жабу из 5-й колонны, бывшую пациентку дурдома, которая всю жизнь бесплодно мечтает о крушении России! ))) Да её у нас никто не уважает, кроме десятка "пгавозащитничков"! )