Сказали у кого нет денег на штраф в Москве, будут вешать на красной площади.

Местом публичных экзекуций в Москве являлась Болотная площадь. Именно на ней сложили головы Степан Разин и Емельян Пугачев. Красная площадь обагрялась кровью дважды: 25 июля 1570 года, когда массовую расправу учинил Иван Грозный, и в октябре 1698-го.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337018)
Не вешать, а головы рубить. Короче, секир-башка. Мы же азиаты в отличии от вас, светлоликих!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот тебя мы там и вздернем, фашик
Верховный Наставник (122643)
Ты думай когда тебя бандэры повесят на Крещатике, как предателя украинского народа.Я приеду посмотреть
Хранитель Истины (302063)
К этому всё и идёт.
Верховный Наставник (116913)
Местом публичных экзекуций в Москве являлась Болотная площадь.