Россия - единственная страна где прививаюццо для того что б с работы не уволили?)

эт 3,14здец
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383058)
Нет...для примера....Власти Ватикана приняли декрет, согласно которому отказ от вакцинации против коронавируса COVID-19 без медицинских показаний может повлечь "разрыв трудовых отношений", сообщает в четверг агентство Associated Press.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
И еще чтобы из техникума и института не выгнали