Какие слова, на самом деле, обиднее - в которых много правды или те, в которых ее нет вовсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (194012)
Да один умный человек сказал когда-то:

"Особую обиду нам причиняют слова, в которых, как ни странно, много правды..."))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Лучше знать горькую правду, чем сладкую ложь...
Слово-даже не воробей!?!?...На слова обижаться-впадлу!!!....Вот Цой,который ЖИВ хорошо пел ,,Я не люблю когда мне врут,но от правды я то-же устал,,.....Лирика б л я !!!
Хранитель Истины (397287)
все хорошо в меру))