Почему из меня сегодня так льётся негатив к церкви? В меня вселился бес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55023)
Нет, не бес, да и не вселилось ничего вовсе, а наоборот-"выселилось"...То есть с вас взяли непомерно большую сумму живых денег за какое то там "освещается, окрещается...",что, я угадал?Ну, тогда мы коллеги по "бесовству"(негативу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176961)
угу... пора на исповедь и причастие...
Ты прав. Этот бес называется бесом неверия!
"Неверие - это безумие души человека"!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Мудрец (15988)
просто ты взглянул на них со стороны..