.
Наставник (83267)

Ай, яй, яй!!!! Кто нибудь, спасите, помогите, хулиганы зрения лишают!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Рекомендую сдаться добровольно...в противном случае, и зрения лишит,и покоя...не веришь?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Ой чо за мужуки пошли...
ну все , поминальный намаз справим , ничего не попишешь .. алиса в стране чудес , нафеячит только так .
Наивный чукотский мальчик... кто же тебе ЗДЕСЬ поможет?))) А?))

*зловещий смех за кадром*
Девочки, кто на новенького?:)))
Наставник (85665)
Ни пищи, я еще помогу ей если чё:)))
Гроссмейстер (6104)
Хито? Эти!!?

эти могут не токмо зрения лишить, бежим, хватай мешки, вокзал отходит!
а что мне за это будет?
Кричи сильней, ща приду Алиске помогу!)))