В России зафиксировали рекорд по числу смертей от COVID-19 за сутки +

За последние 24 часа в России от последствий COVID-19 скончались 752 человека. Такие данные приводит оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Это рекордный показатель за весь период пандемии. Предыдущий рекорд был установлен 6 июля. Тогда от коронавируса скончались 737 человек. В стране более 700 летальных исходов фиксируют на протяжении пяти дней подряд.

За минувшие сутки больше всего летальных исходов зафиксировали в Москве (108), Санкт-Петербурге (102), Нижегородской и Иркутской областях (по 28), Краснодарском крае (22) и Ростовской области (21).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/07/2021/60e9575e9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Спутник идёт по стране...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не хотят вакцинироваться - сами виноваты....
Просветленный (837062)
Коронабесы-антипрививочники-пропагандоны, ау-у. Вы где-э ? К вам обращаются.
Хранитель Истины (343296)
Это все антипрививочники, порадуемся за них!
Во всех странах мира очереди километровые за прививкой и только у нас *уй на них забили.
Наставник (76996)

ужас! и вся средняя азия ломанулась к нам.. и все без масок.. в красных платьях......Мало нам было среднеазиатских глистов.. теперь и ковид в разных штаммах везут.
и никакие прививки не спасают! Догилева в январе прививалась - в больнице, 30% поражения.