Талибы выступили с заявлением в адрес России: «Нападать на вас не будем»...я акуеваю, Клава! А талибы хоть поняли, а чей стол они батон крошат? Или думают, что *ы и наша армия это одно и то же?

Верить им нельзя ни на копейку!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116907)
Да не хай дрочувают на перемоги как и хохлы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
рано или поздно всё одно ломать их придётся... так что... пускай п и з д я т что хочут...
Хранитель Истины (305464)
Их ветераны прекрасно помнят, как наши воюют.
А приезжали они, думаю, договориться, чтобы мы не мешали им в Таджикисткне и уж тем более не входили в Афган.
Не, ты наша армия и надёжа, ты хохол живущий в Литве....
Наставник (92048)
На нас уже напали,ячейки исламских радикалов вскрываются по всей России,Северный Кавказ,Татарстан,Крым......даже Дальний Восток и процесс только нарастает или ты думаешь они будут нападать на нас танками и самолетами.
Думаешь казанский убийца,это сумасшедший одиночка?....ну,ну....
нууу... наверно, получили откат..Не зря же приезжали.. ноги били..
Хранитель Истины (302869)
Они нашу Россию в нюх топтали.