Магистр (1816)

Это нормально, если женщин в 35 лет все еще интересует секс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183623)
Конечно, это НЕ нормально! Ведь к 35 годам женщин уже мужчины их бросают и идут стройными косяками к мужчинам))) Чё, нет, что ли?!
Сорри, виновата, это происходит гораздо раньше и скоро девушкам не за кого будет замуж выходить, да и смысла нет - всё равно разводиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
Ненормально. В такие года обычно интересует, где прикупить белый саван, обмотаться и ползти в сторону кладбища.
Наставник (86187)
Мальчик, к 35 годам женщина только начинает входить во вкус.
Верховный Наставник (154100)
а куда он им в предгробие?))