Если сидя за столом вы нечаянно уронить и разобьёте бутылку алкоголя,у кого-нибудь из гостей

Начнётся истерика?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154095)
да пош ли вы на куй.разорались))Пойду дома всажу пузырь.чем в вашей тухлой компании сидеть))Шок шоком))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
в кругах где я общаюсь за такое могут и прибить...
Хранитель Истины (324269)
у меня
тьфу,тьфу.... уж что, что.. а такие вещи руки еще держат..
нууу... сбегаю рысью еще за одной..
Верховный Наставник (176751)
Нет, кто меня знает, почти никак не проявит себя, а такое бывает за мной и не за пьяным, ибо бываю иногда рассеянным, по отношению к столу, но не к беседе и наблюдением за людьми. )
Просветленный (714543)
У хозяев начнется, будут считать ущерб за бутылку, за полы, за моральный ущерб и т.д. Поэтому я в гости и не хожу
Верховный Наставник (169975)
Я вчера бокал разбила, вроде обошлось))
ну так за этим и собираемся все вместе, чтоб потом бутылками покидаться
Просветленный (533868)
Нет, у меня не бывает таких гостей дырявых)))