ни одной тетки никогда не видел на пляже с книжкой.Или со стаканом или с пирожком.что то хомячут.))Т

еперь если где и увижу.то это наши две с ответов))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Не порть мне аппетит, пжлст! да, и не мешай людям выпендриваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Я в телефоне читаю) на пляже никогда не ем)
Хранитель Истины (383965)
три, я сегодня с книжкой

Верховный Наставник (176767)
И еще наблюдение! ) Теток ооочень много в моих краях в самое первое летнее солнце, и уже поджаристые - шоколадные, зачастую, но справно же продолжающие жариться для чего-то. ) А мужчин почти и нет под солнцем, жарящихся, редкие встречаются. )
Хранитель Истины (313525)
Я ещё))
Наставник (91042)
Я с телефона читаю
Верховный Наставник (101033)
Я всегда или с книжкой, или с журналом.))