В какой речке ты теперь купаешься?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383972)
В чёрном море, до речки мне далеко

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
там антипрививочники целуются в засос))
Наставник (77273)
Я не купаюсь в речке
Верховный Наставник (174394)
Я купаюсь только в море
Верховный Наставник (176767)
В ванной комнате, в душе купаюсь нынче. Чет не прет меня на озеро ехать, по многим причинам... С осени строгие дела спортивные будут в рационе! Дважды бассейн, с отличной тренькой - все 40 минут в быстром темпе, кролем. Эх, сейчас бассейн закрыт, собака. )
Хранитель Истины (375033)
Ока в наших краях хреновая... мелкая и с быстрым течением...
раньше ездили на территории воинской части... там на позициях были небольшие прудики... с очень чистой и ледяной водой... а сейчас туда дорогу перекопали а пешком далеко топать... так что ни где не купаемся...
Верховный Наставник (210240)
Я сейчас на даче,
Надо слить воду из колодца,
Включили шланг на мелкий душ
В ней я сейчас и купаюсь
А загораю в гамаке
Хранитель Истины (427087)
В озере с сауной

Хранитель Истины (281982)
кроме огромного количества рек у нас, я ещё и в Байкале плаваю!)

привет Кать)!
Верховный Наставник (153510)

в дачной