Он что реально не понимает что если ввезти Цензуру он первый под нее попадет?

Рэпер Моргенштерн: «Предлагаю ввести цензуру и запретить ММА. Какой пример вы детям подаете?»
Известный рэпер Моргенштерн выступил за запрет смешанных единоборств.

«Предлагаю ввести цензуру и запретить ММА. Какой пример вы детям подаете?
Они на вас насмотрятся и друг другу лица ломают на улицах.
А про добивание лежачего вообще молчу. Это по-мужски? Не понимаю», – написал Моргештерн в сторис инстаграма.
Имеется ввиду цензура в музыке
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"-"
Наставник (64169)
ввести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё не известно что хуже влияет на психику, спорт, хоть и жестокий, или такие фрики как он...
Ну а я тогда выступаю за запрет деятельности тех сми, которые прислушиваются к разной куйне из интернета и разносят её высеры по миру.