Устрашающие заголовки в новостях - В России за сутки впервые зафиксировали более 750 смертей от COVID-19. Почему не говорят об инсульте и инфаркте, ведь в России от них за сутки умирает более 6 тыс. человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Видимо, нагнетают. Невдомек, что этим можно запугать, но не более. И на короткий срок. А вот вылиться это может в очень нехорошей форме. Не хотелось бы. Уже проходили с 18 по 32 годы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Это политика)
Хранитель Истины (461389)
Инсульт, инфаркт, рак, спид, диабет это сейчас не актуально. Все смерти обьявляют ковидными. Кроме ковида больше ничем не болеют.
Хранитель Истины (341855)
Меньше народа, больше кислорода. Идет естественный отбор! Больницы забиты больными с липовыми справками что вакцинацию прошли
Наставник (95866)
От инсульта нет прививки и он не передается никак. Читайте больше.
Верховный Наставник (126227)
Страшилки в народ... отвлекают от всеобщего бардака в стране