Москва договорилась с талибами, что моджахеды не полезут в Таджикистан и Узбекистан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92048)
На самом деле талибы это не единое целое,существует как минимум три разных группы,в Москву приезжала только одна из них,по этому кто куда полезет еще тот вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Угу. И наркоманы пообещали бороться с наркотрафиком.

Думаю, что скоро цинковки пойдут по старой, проторенной дорожке....
Хранитель Истины (374997)
думаю что да...
но они рано или поздно всё равно полезут...
Верховный Наставник (182281)
Как Москва может договориться с талибами, если сама считает их запрещенной террористической организацией? Никогда не поверю, что Кремль пошел на сделку с террористами.