Так быстренько зашли и отметились

Сегодня пасмурно,после солнечных-парильных дней,ждала когда окна мыть,но дождь может пойти....
Итак МЫТЬ ОКНА? Или НЕ МЫТЬ?
Балконную застеклёнку мыть надо,солнечная сторона,в солнце там парилка-жуть
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714219)
Помыть!) Даже если пойдёт дождь.
Папу мне напомнила, приедет ко мне, ходит смотрит, говорит, почему кровать не заправлена? Я говорю, пап, так скоро снова спать)) Он, говорит, конечно, зачем жо. пу вытирать, если снова црать, а ну марш заправлять, быстро!
Так что, а ну мыть, быстро!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714490)
А чой-то тебе в середине лета приспичило? Осенью помоешь
Хранитель Истины (374543)
а ты себе ещё не приобрела робот-хобот?...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236310)
Ты Как Тот Еврей в Анекдоте, " Бгать Зонтик, Не Бгать......"
Наставник (87709)
Мой!Примета давно не работает
У нас в городе месяц уже нет дождей
Везде иногда есть
Нас проносит мимо
Я уже 2 раза окна мыла
Просветленный (533739)
Отметилась!