А...на что вы способны в состоянии алкогольного опьянения?? Вот если честно

Или вы в таком состоянии сроду не бываете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715383)
Привет, Уль!
Моё состояние "алкогольного опьянения", дальше пары бокалов шампанского не заходит, так что порадовать нечем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
На копаративе я дрался с тремя. В круге. Мало им не показалось.
Было у меня плоховатое до копаратива настроение.
Как то так. Теперь я сначала смотрю на компанию. Прежде чем вообще за стол сесть
Просветленный (534516)
На выкрутасы в постеле
Верховный Наставник (158935)
Ой...да чего там...я про поржать...подухарить...не буйный вообщем...))
Хранитель Истины (304863)
Была
..... Уснуть....))))

Вообще лучше не вспоминать что я творила под шафе.......
Как меня не убили, вот где вопоос..
Ну почему "сроду"?! по молодости все, наверное, бывали в таком состоянии
Был способен на весьма смелое поведение с женщинами и практически не встречал отказа. А по трезвянке - ну очень стеснительный был.
Ну а сейчас-то нет, не довожу себя до такого состояния, очень умеренно пью.