)) ещё одного ихтамнета бумеранг догнал))+

Источник рассказал, что бывший глава Общественного Совета при УВД ЦАО Москвы Олег Михайлов, который был задержан в минувшую среду, очень непростой человек. Профессиональный снайпер-инструктор Михайлов почти 15 лет являлся доверенным лицом Олега Плохого, когда тот работал в Администрации президент на разных должностях, в том числе начальником Управления по противодействию коррупции (Сейчас Плохой статс-секретарь Росгвардии). В качестве неофициального адъютанта Плохого, Михайлов выезжал в интересные командировки, выполняя личные поручения Плохого в Крыму, в Донбассе, на Ближнем Востоке и Закавказье. Правда, подобную деятельность он совмещал с участием в различных сомнительных операциях вместе с отставными силовиками. Последнее его и погубило.

Коллеги вагнеровцы помогут своему?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (113)
Да конечно помогут Вагнеровцы ), догонят и ещё раз на лет 10 помогут )…..
При этом нельзя людей обманывать и заниматься мошенничеством на международном уровне !
Спросить необходимо у этих двух Олегов, сколько людей от них пострадало и на сколько сотни миллионов долларов были обмануты люди !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отпустят..