Зашёл на Авито, Волга за 10000 рублей продается, не обманул Чубайс!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28456)
Дааа, времена меняются как. Если бы нам в горбачевские времена показали как мы сейчас, через 30 лет жить будем, машины наши, одежда, техника дома, компы у каждого. Мы бы Горбачёв сами посадили бы на трон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302877)
Купи, куле.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238054)
Я Лет 10 Назад, Ждал Чпокуса 3-го, Ну и Пешком , Что б Не Ходить, Взял Се Девятку Вместо Зонтика, За 15, Потом Так Получилось, Что Продал Ее 2 Раза По 25, Последний Раз, Солнцевским Операм..........
Верховный Наставник (170862)
вот видишь! выходит не рыжий он, а золотой