Что же это получается, а, я вас спрашиваю!?+++

в то время как Навальный, находясь на борту самолёта по маршруту Томск — Москва, почувствовал первые признаки недомогания, инспекторы ОЗХО уже ждали его в Германии?

Никогда такого не было и вот опять.

Приветствуйте ещё одну дикую и стопятсотую несостыковку по «отравлению Навального».

Уже никто не удивляется, даже самая распоследняя брюссельская вошь, но само по себе это прекрасно:

ОЗХО опубликовало отчет за 2020 год.
А там просто настоящая сенсация, которую не удалось скрыть.
ОЗХО еще 20 августа сформировала специально техническую комиссию для проверки информации об отравлении Навального. Инициатором выступила Германия (!)

Вот это оперативность, да?

Ведь 20 августа - это день, когда Навальному едва стало плохо. Никаких выводов, даже первичных, ещё не было. Певчих только придумывала бутылки со страшным ядом. Или судорожно готовилась к реализации нового плана по обеспечению нужной версии?
Ещё не начался цирк с заявлениями Ярмыш и наигранные истерики Жданова.
А немцы уже запустили машину по дискредитации России и отработку «отравления».

Произошёл дурацкий рассинхрон между заказчиками и исполнителями на месте?
Досадная несостыковка?

Представляю как Певчих, ее формальный куратор Ашурков, их неформальные кураторы из западных разведок — сейчас сидят и дружно психуют.
Объяснений от них мы, конечно, не дождёмся.

Всё ясно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что же эти дебилы так тупо палятся?! То с МН17, то с Сисяном!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочешь сказать, что в наших доблестных органах завелась крыса, которая сливает информацию в Германию?.. ну конечно не задаром..
а это Навальный виноват....поздно отпечатки пальцев на бутылочке оставил, не учел разницу во времени)))))))))
Верховный Наставник (216778)
Как уже надоел этот вонючий Навальный.
Хранитель Истины (302045)
Опять фейки прижопинские постишь.