Так глумятся детишки жулья, или кто? По стопам радителей на всякую хрень бабло с бюджета пилить учат

ся?

На Шпицбергене построят хранилище музыки на случай Судного дня, — сообщает Арктический и Антарктический научно-исследовательский институт Петербурга. Там уверяют, что объект сдадут в эксплуатацию уже к началу следующего года. Хранилище будет расположено под скалой и снегом на глубине свыше 300 метров. Музыка будет храниться в цифровом виде, записанная на специальной прочной оптической пленке.

Ранее там же по инициативе Норвегии уже построили всемирное хранилище семян на случай Апокалипсиса.

Ну конечно..прямо с утра судного дня я захочу первым делом Кобзона послушать, а наше заботливое руководство за огромные деньги не "щадя живота" в тяжёлых условиях Заполярья, готово предоставить мне такую возможность.

А вообще у меня такое чувство, что наше фашистское руководство в Арктике строит себе логово. Не зря туда проводят интернет и чекистов стадами гонят. Какому нормальному человеку придёт в голову сделать хранилище для музыки, кроме ворья, которое народ убивает и грабит?
И всё дело в том, что после Армагеддона их сатанинские наборы звуков даром никому из выживших не нужны будут.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (309826)
А зачем на Шпицбергене, ехали бы в Оймякон, заодно бы и аэропорт восстановили, там люди скоро только на оленях ездить будут, настолько оторваны от цивилизации, дорог нет, а когда то воздушная трасса всей страны там была....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глупо, ибо в России с оружия "Судного дня" спёрли всю электронику... между прочим этот чувак тянет на Нобелевскую премию мира....