Те, кто болели - заметили изменения в психике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (180783)
Полгода не было интереса абсолютно ни к чему, потом восстановилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388626)
???? После ковида? Да вроде нет....как был вредным так и остался. Горло резать антиваксерам нет желания....
Верховный Наставник (172754)
Я стала очень раздражительная. Но это может и не от ковида, а от усталости.
Верховный Наставник (135801)
Бывают психические атаки , то они меня атакуют , то я кого - нибудь
Верховный Наставник (140260)
Не знаю от него или не от него но память стала хуже
Хранитель Истины (462304)
Заметил. Привитые стали очень агрессивными по отношению к непривитым, оскорбляют последними словами и готовы сожрать их вместе со всем содержимым...)
Верховный Наставник (105617)
Узнала что такое ПА
Мудрец (20776)
Заметили, что некоторые местные либер-пользователи во время своих психических атак стали вести себя
еще более дико и агрессивно.
Просветленный (837861)
Заметили) Коронабесы-антипрививочники стали вызывать жалость и сострадание)
заметили те, кто общается с переболевшими
Нет.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
У Подружки Память Подгуляла, Одно и То же, Может Рассказывать 3 Раза Подряд Не Замечая, Я Это Называю " Ковидный Хвостик "........
Верховный Наставник (169738)
Нет
:0)))
Хранитель Истины (302879)
Не болел я, но со стороны замечаю у переболевших - появляются проблемы и в психике и в физическом плане.