Может я ошибаюсь, но столько много больных с ковидом как сейчас никогда не было.

я от страха повторного заражения, который у меня сейчас впервые такой сильный, даже прививку сделала.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135804)
А у нас не было заражений совсем , пока не начали добровольно - принудительную вакцинацию .
Теперь говорят не хватает врачей и мест в больницах .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302227)
А у меня нет страха и я не собираюсь делать прививку. Но я ношу маску и стараюсь соблюдать защитные меры.
Наставник (77592)
Кто не болел переболеет. Ничего страшного. Теперь это наш вирус.
Хранитель Истины (387716)
Лет пять назад их вааще не было....
Верховный Наставник (203142)
Чем же ты привилось, если пиаришь такую ересь как в этом вопросе.
https://old.qna.center/question/5915735
Верховный Наставник (216822)
Нет, ты не ошибаешься.
Наставник (95866)
Год назад у нас намного хуже было, медики с других регионов оказывали помощь. Сейчас сами справляются и не все ковид госпитали расконсервировали.