Советник (4036)

В далеком прошлом в мавзолей попасть я стояла с 6 утра и до 1 часу дня, почти сутками запускали. А на днях вот я сфоткала(см.вн.) Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (6653)
Сегодня время другое, люди другие, а расписание для прядка, для тех, кому хочется на всё это взглянуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
На хрена?! Мне сроду в башку не приходило на это чучело глазеть.
Гроссмейстер (6104)
потому как в СССР маразм дошел до нужной кондиции
Наставник (65979)
прогресс пришел и в .....
Верховный Наставник (122258)
ну так..экспонат должОн лежать в определенных условиях...
их и создают
Наставник (74476)
предали бы уже земле дедушку Ленина(
хоспади... язычество какое-то прям(
Наставник (81460)
какой прикол, пялиться на сушёную мумию? Ленин был нехорошим человеком, и за это его наказали.. Не может он обрести покой..
Наставник (31846)
моя дочь сходила, посмотрела, мне ни раньше ни сейчас не интересно. Я ее в сквере ждала.
Мудрец (17973)
А что тут особенного?Много и сейчас желающих посмотреть И иностранцев имного бывает Мы же не варвары как украинцы Пусть кому интересно посещают Это наша история и мы ее уважаем
Мудрец (18222)
Картинка открывалась так долго, будто заново проверяли доступ граждан...)))
Хранитель Истины (399407)
Их там всех на помойку пора.
Наставник (48824)
Не разу не была в мавзолее. не понимаю, что за интерес на мертвяков смотреть?
Верховный Наставник (103249)
а в понедельник ВИЛа моют что ли?
банный день?
ыыы
чучелку....
ай..ржууу
Наставник (32639)
пытался пару раз попасть, бывая проездом в Москве...увы....но обязательно попаду)
Наставник (27086)
Видел я в 1976 году. За 20 минут очередь дошла. А сутками стоять не стал бы.