Моя сестра недавно переболела ковидом.. Прививалась около двух месяцев назад. Заразилась от сына. Она за ним ухаживала при высокой температуре. Сыну 40 лет. Болел дома очень тяжело. Долго была высокая температура. Когда я болела в ноябре, у меня тоже была

огромная температура 8 дней. Тяжко было.
Сестра легко переболела. Я посмотрела на это и сделала прививку.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27305)
А я посмотрю. Чем сильнее будут заставлять тем сильней буду упирается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
А я всё равно не буду её делать . Подожду до сентября , если сумею уйти от принудиловки .
Хранитель Истины (299838)
А я не делал и не собираюсь.
Верховный Наставник (216283)
Ты молодец. Береженого Бог бережет.