Исламисты говорят спасибо потреотам и их хазяевам за массовый геноцид кяфиров?+

Избыточная смертность в России с апреля прошлого года, по подсчетам Reuters, составила почти 430 тысяч человек
Выводы основаны на данных государственной статистики. По мнению некоторых эпидемиологов, опрошенных агентством, это может свидетельствовать о реальной ситуации со смертностью от коронавируса. В оперативном штабе к настоящему моменту насчитали официально чуть более 140 тысяч смертей от коронавируса в стране. В российском правительстве накануне признали, что только в прошлом месяце смертность выросла почти на 14% по сравнению с июнем прошлого года. Это связано с резким скачком заболеваемости из-за индийской версии коронавируса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
По твоему вопросу видно одно - радость смертям - потому что ты НИКРОФИЛ,
сатанист и фашист .

~~~
p.s Лара -крыса бабка не забывай твою работу проставь единицу , а то будешь чумная весь день ходить не нырнув в твою клоаку негатива, не делай вид что тебе не хочется ставить единицу сохраняя мой кабинет в закладках , не сдерживай бабуля твои порывы