..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Рыбаки тут есть?...- С наступающим праздником !!!!!)) ..✈✈✈✈🚀👍👀👨

Наверняка сегодня уже праздновать начнут все, поэтому желаю ни хвоста ни чешуи!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46998)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Возможно и есть РЫБАКИ, а вот к ним ещё и рыболовы почему-то подтягиваются, хотя есть праздник в конце июня День рыболова. Видимо, считают что рыба объединяет, вне зависимости от улова.
так вроде недавно был уже...или у них как у автомобилистов- каждая пятница праздник)))
Верховный Наставник (136956)
Иней крутой рыбак!)
Наставник (89922)
…ага,я на завтра опарышей замариновал и червей прикоптил!
…а самогон брать ?