Гроссмейстер (7171)

Мне вот интересно, а Рим разве не так разваливался их предали военно начальники и нет больше Рима

А счас Америка!!! ЭТО УЖЕ БЫЛО О_0
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Америка далеко... а империя, да... разваливается, что мы и наблюдаем, когда в окно, когда онлайн... Все как тогда, тока тогда интернета не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
РИМА нет.

РОМА этот город называется)
Наставник (91634)
Римская Империя развалилась когда личные интересы отдельных людей и групп были поставлены выше интересов государства.Из за внутренних противоречий и не возможности контролировать завоёванные территории.
Хранитель Истины (399356)
Все великие империи рано или поздно разваливались. Но не в один день — их распад порой длился века. Да, империя США приходит в упадок, но и российская тоже! Вас кормят надеждами на возрождение былой славы и мощи СССР? Но почитайте историю: никогда и никакая империя не восставала из руин! Не бывает этого. Так что вам просто морочат голову.