Вам снятся странные сны... а какие...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138736)
Снилось что я в другой жизни и был в другом обличии, более примитивном.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне снятся цветные и приключенческие.
Верховный Наставник (175478)
Да, каждый день.. у меня сны просто находка для психоаналитика!
Да, вот сегодня принислась сестра мужа, молодая, совсем, сидит на качелях раскачивается, улыбается и говорит, доброе утро Маша, я проснулась и чуть голову не сломала, к чему сон, потом поняла)
Хранитель Истины (295794)
—Вы неисправимы!!Начальник смотрел на меня ,словно,хотел уничтожить.
—Ой, сказала я —у вас ширинка расстёгнута..
Начальник покраснел, как турецкий томат..и стал шарить в районе паха, волосатыми пальцами.
—Не буду ему руку подавать , подумала я и решила уйти от греха!
Но, уйти не получилось..
—Вот , это что у вас!?Палец начальника ,ткнул в отчёт ..
—Так это транспортные расходы..сказала я , чувствуя себя капитаном Очевидность!
—Какие расходы!!У нас весь транспорт стоит уже второй день!!Начальник стал краснеть ещё сильнее ..
—Так это за прошлый ме...

Будильник !!Мать честная, как я могла забыть..
Спешка вероятно погубит человечество..Поэтому ,завтрак был пропущен и я выскочила на остановку словно заряд картечи из винчестера.
На улице было тихо, только одинокий дворник ширкал метлой, заставляя жёлтые листья , танцевать не вальс Бостон, как у Розенбаума, а вероятно польский танец , так как листья , не кружились, а подпрыгивали ,падая обратно на землю в точности так же как и за секунду до этого..
Дворник посмотрел на меня и ..вдруг засмеялся..
Не очень приятно ,когда над тобой смеётся ,человек с метлой..
Я оглядела себя с ног до головы?!Все впорядке..Нарушения формы одежды е наблюдалось..
А дворник уже изнемогал , и сложившись пополам, казалось молится своему дворницкому богу..
Но тут из соседнего подъезда выполз ещё один персонаж..Акимыч!!С красной сумкой через плечо.
—Пипец я дура!!!Мелькнула мысль...Ведь Акимыч с этой сумкой выходил из дома только в субботу!! Куда??Да кто бы знал!!Жизнь, такая штука, что никому не интересно куда кто ,ходит, с сумкой или без, Акимыч или кто ещё, в любой из дней недели.
А в субботу тем более..
Интересно ,а почему дворник ржёт??Вторая мысль не успела оформиться , как во двор въехал джипик..с логотипом нашей компании.
Чёрт сон в руку!!Я поняла ,что сейчас что то произойдет!!
—Вы неисправимы послышалось из авто!!
Интересно , а шеф, застегнул штаны или нет??
Не хотелось бы такого наяву, хотя что такого в растегнутых штанах..?Может у него деменция..Я было хотела натянуть на лицо дежурную улыбку..Но тут внезапно поняла ,что я не просто —дура!!А вообще в квадрате!!Ведь сегодня и вправду суббота !!И совершено точно, так же,как и красная сумка Акимыча, то что суббота является по сути первым днём отпуска!!!
Но причем тут джипик и начальник ,рядом с моим домом в столь раненый час..Всхлипы дворника были уже менее слышны, их заглушал работающий мотор, что урчал словно кот, обожравшийся свежих сливок!!
Хотя , где их взять , свежих то..? Желудок стал невольно подпевать джипику, и это было забавно , если бы не одна деталь..Из джипа появился отнюдь не шеф!!
А его пассия..По фамилии Еушенко Аглая Петровна.
Создание похожее на Барби , которой увеличили все выдающиеся места разом..Но это печатление было обманчивым!!Аглая , была , тёткой ушлой.
Нужно ли говорить что все дорогостоящие операции , были оплачены шефом??Конечно же нет..Коллектив фирмы разделился на две половинки..Одни были —За.Другие—против!
Одна ,я была нейтральна..Почему?
Ну ,вот такая я ..Трудоголичка!!И дутые прелести Аглаи меня интересовали мало..
—Ну чего стоишь? Петровна взмахнула нарощенными ресницами, словно пытаясь взлететь,и выдохнула столь же резко, как и уставилась на дворника..
—Мус та фааа !!Звук ее голоса был так не похож на обычный гламурный шепот, что тут уж прибалдела я..
Вместо привычной Барби, стояла совершено незнакома тетка!!
И тетка довольно решительная.
А дворник уже не смеялся , а чертил метлой на земле странные фигуры, листья казалось сами собой создавали некий узор..Аглая вдруг потянулась к своим волосам, вынимая из них две заколки...
Раз!!Два!!И эти с виду безобидные предметы дамского обихода устримились к несчастному дворнику.
Шииих ..заколки были отбиты метлой, а сам Акимыч сделал какое-то безумное сальто..Кинулся на гражданку Еушенко..с криком...Впрочем крик я как раз и не услышала ..Потому как о неожиданности происходящих событий, оступилась и шагнула в замысловатый узор из осенних листьев!

Листья жёлтые над городом кружатся..Мотив незамысловатой песенки , надоел мне ещё в детстве и теперь был наверное единственным индефикатором ,что я не сошла с ума.
Позвольте представиться !
Воронова Изольда Тихоновна, референт транспортной фирмы «Наш Путь».
А с сегодняшнего дня отпускник.
Чёрт, где я..?
—Вы милочка в Одрище.
—Фуууу, что ещё за Одрище?И вообще кто вы ?
—Кто я ?Ну ,положим Чёрт.
А Одрище это то место куда попадают все бездельники, которые попали «под замес».Значение словосочетания «под замес» ,доступно, или объяснить?
Я обернулась, но легче мне от этого не стало..Вокруг не было никого, кто хоть как то был похож на чёрта или иного представителя потусторонних сил.
Вокруг была лишь серая пыль с редкими украшениями, камней, или ещё каких-то предметов, весьма похожих на камни.
—Что вы крутитесь, как юла??Это, Одрище, тут нужно вести себя пристойно!!Впрочем как угодно,
Небольшой вихрь образовался прямо напротив меня , явив , некоего господина в пенснэ, костюме классического покроя «тройка», пепельного цвета , в тонюсенькую синию полоску столь частую, что создавался эффект , мерцания.
—Еще есть вопросы ??Господин , сдвинул шляпу чуть на бок, обнажив небольшой рог.
Это в купе с названием места где я очутилась , показалось мне непреиличным, и я уже хотела сказать вновь свое неизменное —Фууу!!Как в таком же,пепельном, как и все вокруг, небе , появилось нечто ,весьма напоминающее дирижабль.
—Добро пожаловать на борт!!Чёрт ,поправил свою гротескную шляпу , протянул мне некий предмет весьма напоминающий свисток, которые так любил вырезать из ивовых прутьев , мой дед.
Но , отличие было лишь в том ,что по предмету был рассыпан узор листьев в точности такой же ,что предшествовал недавним событиям..
—О ля ля..вырвалось у меня .
—Желаю прекрасно провести отпуск , Чёрт обернулся через левое плечо и стал ускорятся , пока передо мной не загорелся синий огонек..
Дирижабль мигнул ответно таким же синим светом и стал спускаться..ниже ,ниже и ниже..

Тетя !! Вставайте !!Спать на пляже нельзя
Моего плеча коснулась чья-то рука и я окончательно проснулась.
Море!!Закат !!Дельфины или чайки..Все это должно быть закончится завтра..В отпуске время бежит совершенно стремительно!!
—Вы обронили , визави, поправил на голове панамку и протянул мне какую то безделушку на верёвочке..
Я хотела сказать,что это не моё..Но , вдруг узнала вещицу из сна..Интересно ,что будет если ее взять..?

Привет))
сегодня вот приснилось, что две сережки из восьми в четырех дырках в ухе потеряла. хорошо, вовремя во сне осознала ,что сплю - а то бы в реале искала...
Почти не снятся.
А если уж приснится,то сон в руку.