Если у вас женский коллектив,вы

Стараетесь наряжаться, выбираете красивую ювелиру , причёску, мЭйк итд
Или ну его нафиг, лучше не отличаться и не вызывать зависть? Быть как все?
Привет,всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288233)
Так получилось что у меня вся одежда красивая, я и не стараясь выгляжу лучше, а если губы накрашу так вообще хоть не приходи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Я не наряжаюсь. Я что, ёлка новогодняя? )))
У нас чисто мужской.. (((
Верховный Наставник (105617)
На работе форма
У нас коллективчик маленький.)
Смешанный. Два мужчины и шесть женщин.
Дамы все красятся в той или иной степени.
Кроме меня.)
Я аллергик. Не понимаю как можно с макияжем работать в 40-50 градусов жары, при этом бельевая пыль, порошки, хлорка....
Я умываться раз десять за смену бегаю.
С одеждой просто. Все в мед.форме.)