Прислушаетесь к совету Татьяны Догилевой? почему нет+

Догилева рассказала, как переносит Covid-2019 после прививки
Прививку актриса сделала в январе, а в минувшую среду ее госпитализировали.

7 июля целый ряд СМИ сообщил о госпитализации актрисы Татьяны Догилевой. Позже выяснилось, что сообщение о развитии коронавирусной пневмонии правдивое. Процент поражения легких у 64-летний актрисы составил 30%.

Первое время не было известно никаких подробностей. Позже Догилева вышла на связь с коллегами и журналистами.

Недомогание знаменитость почувствовала примерно за неделю до вызова скорой помощи. Все это время температура у нее не спадала. Несмотря на принимаемые самостоятельно меры, легче не становилось.

Артистка вызвала бригаду скорой помощи и согласилась на предложение врачей о госпитализации. Уже в больнице специалисты выяснили, что у Догилевой поражено примерно 25 – 30% легких.

Несмотря на это, звезда уверяет – болезнь протекает относительно легко. Прогноз у врачей на сегодняшний день благоприятный. По словам Татьяны, уже на следующий день после госпитализации у нее спала температура. Звезда этому несказанно рада.

Попутно Татьяна пояснила, что она была привита. Прививку сделала еще в январе. Количество антител по анализам у нее было 365. Звезда была уверена, что неуязвима перед болезнью, и честно призналась – никаких мер предосторожности не соблюдала.

Теперь она за это поплатилась и будет умнее. Актриса призвала всех поклонников, чтобы они соблюдать предписанные специалистами меры даже после вакцинации. По ее мнению, болезнь, пусть и в такой легкой форме – очень неприятная штука.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (182281)
Попова сказала, что привитый человек не только сам не болеет, но еще и никого не заражает. Как сказал ВВП - слушайте специалистов. Хочется ответить: А специалисты где?