Если я тебе сейчас сообщу: Англия выиграет у Италии в финале по серии пенальти - считай, испорчу весь предстоящий воскресный вечер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (194012)
А я все равно посмотрю, чтобы не поверить тебе и поболеть за Италию. Поорать, посмотреть как англики будут осторожничать, как их на родном поле будут болельщики встречать. просто знать счет это ничего, сам процесс интересен)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне таааак глубоко нас...плевать на футбол, что аж....
Наставник (78200)
Пора бы уже британцам хоть что-нибудь выиграть, а то прямо как наши -- одни понты.