Бункерный Дед опять звонил нашему Тирану. Его кроме Путина и не слушает больше никто?

Похоже, Путин старческие бредни Байдена, один из немногих, внимательно слушает. Профессиональная привычка такая.

А заморскому старичку нравится

Байден назвал хорошим телефонный разговор с Путиным
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (234651)
Нелады в семье, проблемы с детьми. У Джейн строго по методичке. Камелла вперлась с клетками для мексикснских деток и бросила старика. Кто еще пожалеет и поймет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Обсуждали что купят на сайтике
Хранитель Истины (349405)
не-не-не, надо это прекращать
а то старина Джо в итоге будет рассказывать, что больше общается с Путиным, чем со своей женой, как про Попрошенко говорил в свое время