В прошлом бог Йоша налево и направо чудеса творил, а сейчас чего-то притих. Почему не творит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ag
Гроссмейстер (5713)
Лохов менше 50% осталось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Семейные проблемы. Не до того. ))
потому что не было такого. а вот сказку неплохую сочинили.
Мудрец (12521)
Всё то, в чём мы живём, сегодня, это мы - сотворили ...
Когда Бог дышит, мы вдыхаем, когда мы выдыхаем – мы творим ...

«Воскреснув рано в первый день недели.» [Мк.16,9] Иисус пришёл к ученикам. Он стал
животворящим духом, чтобы раздавать Себя в Духе всем, кто уверует в Него.

«…последний Адам, есть дух животворящий.» (1Кор.15,45) «Иисус же сказал им: «Мир вам!
Как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас 22 Сказав это, ДУНУЛ, и говорит им:
ПРИМИТЕ Духа Святаго.»
(Ин.20,19-22) Это было, их рождение свыше!
Мудрец (21303)
Имеющий глаза - увидит.