Теперь, наверное, власть думает, что лопухнулись выплачивая медикам за работу с ковидными больными?

Сейчас практически не платят и ничего, все всё равно работают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146917)
Да там все в шоке ......до сих пор понять не могут , как они так лоханулись , боролись с пандемией они , а деньги каким то врачам ушли , сейчас экстренно думают , как вернуть потери .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70633)
вам не власть платила, а рокфеллер сотоварищи.
Наставник (67030)
Вряд ли она вообще думает - действует "затыкая дыры"...