Смотрю на эммигрантов уматавших в омерику..

Работала дома графическим дизайнером, а уматала в омерику бегает как собаченка в поисках кому бы туалеты помыть.
Ничего не имею против любого труда, но вы меня извините...оторван от дома, жилья своего нет, работы стабильной нет и тд и тп
Даже поговорить нескем.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Так и есть. Жена кореша здесь была главврачом больницы, а там сиделкой у бубули за 800 баксов.
Сам газеты развозил в Сан Диего. Не выдержал, вернулся, запил и помер.
А вначале меня с собой звал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
за то в Омерике!... понимала б чего...
и чО? хочет вернуться в Россию?
Наставник (43502)
Татьяна, это "свобода" - как говорил покойный Борис Николаевич )
Наставник (46574)
Работала дома графическим дизайнером, продолжит и в Америка работат им же.
Что-то вы плохо смотрите. Очки протрите, что ли...
Хранитель Истины (437413)
Зато в свободной стране...))))