Дмитрий Кулеба заявил, что Украина выдвинет "жёсткие условия" по "Северному потоку-2"

https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/07/08/n_1...

Интересно: Какие?
И главное: В Кремле уже панику объявили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (498093)
Экс-спецпредставитель США по Украине Курт Волкер назвал запуск Северного потока-2 "уже решенным делом".

И даже Кулебу спросить забыли.Курт Волкера, кстати, тоже забыли спросить

Ультиматум, однако!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251018)
не взлетит у Кулёбы
Хранитель Истины (374878)
ой да что ты их слушаешь?... они живут в режиме онлайн... каждый день нужно что то новое выдумывать чтобы про них не забыли и случайно не наступили...
Хранитель Истины (437413)
Кто такая кулеба и понадусерия?...)))
Верховный Наставник (233614)
России честно говоря пох их жесткие условия. Думаю что транзита через Кулеб к* больше не будет. как поставщики уже обосрались
Чё, профурсеток своих в Европу не пустят?
Просветленный (644130)
Слава богу, пофиг на их выпады
Хранитель Истины (330482)
Хранитель Истины (349287)
как всегда, выебут всех своей жопой, для них это дело обыденное и регулярное
Верховный Наставник (116913)

молодец
ловит хайп
как дипломат он не ахти
хоть здесь что то сможет
а может агент КРЕМЛЯ