Проходила сегодня мимо одного дома и там из окна доносился мужской голос со словами:

"Да да детка...дай мне да да да"

О чём просил этот мужчина?как вы думаете?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Пульт от телевизора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Жрать просил..
Да, кстати, эт не Крамер был?
Ключ на 8? ))
Верховный Наставник (182640)
Адрес скажи))))) аааадрес)))) я тоже хочу мимо проходить))))
Пистонов ;-))))))
Сто пудова его баба страп0ном пежила
Советник (4597)
это шо там за притон мужиков?
Собаку учил лапу давать)))))))) а у тя одни глупости только на уме,дя?)))))))))
О,я я,шнеле,шнеле! Дас ист фантастишь! ГЫЫЫ... Не ходи там больше,а то затянут к себе...ГЫЫЫ... Привет Катюша!